ГЛАВНАЯ

 ПРОДАЖА ПАРКЕТА
   - Штучный паркет
   - Массивная доска
   - Паркетная доска
   - Ламинат
   - Художественный паркет
   - Дворцовый паркет
   - Плинтус

 ПАРКЕТНАЯ ХИМИЯ
    - Клей
    - Грунтовка под лак
    - Грунтовка для стяжки
    - Лак
    - Шпаклевка
    - Масло

 СОПУТСТВУЮЩИЕ МАТЕРИАЛЫ
    - Материалы для укладки
    - Защитные покрытия

 СРЕДСТВА ПО УХОДУ

 АРЕНДА ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ПАРКЕТНЫХ РАБОТ

 АРЕНДА ПРОЧЕГО СТРОИТЕЛЬНОГО ОБОРУДОВАНИЯ

 АБРАЗИВНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

 ПАРКЕТНЫЕ РАБОТЫ

 ПОРТФОЛИО

 НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

 ПРАЙС-ЛИСТ

 КОНТАКТЫ











 МАСЛО /    OSMO Hartwachs-Ol 3032/3062

Наименование Краткое описание Цена, руб

OSMO Hartwachs-Ol seidenmatt 3032

Бесцветное шелковисто-матовое масло с твердым воском OSMO Hartwachs-Ol seidenmatt 3032
Масло для пола Осмо 3032 предназначено для внутренних работ. Очень износостойкое и прочное, обладает водо- и грязеотталкивающими свойствами, легкое в уходе (разрешена влажная уборка).
3032
Бесцветное шелковисто-матовое
паркетное масло

Расход: 1 л./20м2 в 1 слой, 1 л./12м2 в 2 слоя
Упаковка: 0,125 л., 0,75 л., 2,5 л., 10 л. и 25 л.

0,75 л.


2,5 л.

паркетное масло


OSMO Hartwachs-Ol matt 3062

Бесцветное матовое масло с твердым воском OSMO Hartwachs-Ol matt 3062
Паркетное масло для пола ОСМО 3062 предназначено для внутренних работ. При правильном уходе древесина, покрытая этим маслом с твердым воском, на долгие годы сохранит свою красоту. ОСМО-масло с твердым воском – идеальное средство, оно отлично подходит для любых напольных покрытий из древесины, пробки и ОСП-плит (OSB). Для реставрации отдельных участков, подверженных сильной нагрузке, или поврежденной поверхности достаточно очистить поверхность от грязи и пыли и нанести новый слой масла Hartwachs-Ol matt 3062.
3062
Бесцветное матовое
паркетное масло

Расход: 1 л./20м2 в 1 слой, 1 л./12м2 в 2 слоя
Упаковка: 0,125 л., 0,75 л., 2,5 л., 10 л. и 25 л.

0,75 л.


2,5 л.

паркетное масло


OSMO Hartwachs-Ol 3065

Бесцветное полуматовое масло с твердым воском OSMO Hartwachs-Ol 3065
Паркетное масло для пола ОСМО 3065 предназначено для внутренних работ. При правильном уходе древесина, покрытая этим маслом с твердым воском, на долгие годы сохранит свою красоту. ОСМО-масло с твердым воском – идеальное средство, оно отлично подходит для любых напольных покрытий из древесины, пробки и ОСП-плит (OSB). Для реставрации отдельных участков, подверженных сильной нагрузке, или поврежденной поверхности достаточно очистить поверхность от грязи и пыли и нанести новый слой масла Hartwachs-Ol 3065.
3065
Бесцветное полуматовое
паркетное масло

Расход: 1 л./20м2 в 1 слой, 1 л./12м2 в 2 слоя
Упаковка: 0,125 л., 0,75 л., 2,5 л., 10 л. и 25 л.

0,75 л.


2,5 л.

паркетное масло


OSMO Hartwachs-Ol 3032/3062/3065

Для внутренних работ , шелковисто-матовое и матовое. Наносится на деревянные полы, полы из пробки, мебель, стены и потолки. Создаёт на поверхности износостойкий и очень прочный слой. Разрешается влажная уборка.

Описание продукта:
ОСМО Масло с твердым воском - профессиональное, бесцветное шелковисто-матовое (3032), полуматовое (3065) или матовое (3062) покрытие для всех типов деревянных полов (массивной доски, паркетной доски и ОСП-плит) в соответствии со стандартом DIN 18356. Отлично подходит для полов из пробки и, благодаря способности масла хорошо впитываться, так же хорошо подходит для неглазурованной плитки. Обработанная маслом с твердым воском поверхность легка в уходе, характеризуется особой прочностью и износостойкостью. Обладает водо- и грязеотталкивающим свойством. Пятна с обработанной поверхности удаляются легко и бесследно. Для реставрации отдельных участков подверженных сильной нагрузке или поврежденной поверхности достаточно очистить поверхность и нанести новый слой масла. При этом не возникнет видимых мест наложения слоев масла друг на друга. При этом не нужна шлифовка и покраска всей поверхности!
Отлично зарекомендовало себя ОСМО масло с твердым воском для покрытия деревянной мебели (особенно столешниц) и других деревянных поверхностей, подверженных высоким нагрузкам и используемых для внутренних работ.
ОСМО масло с твердым воском создано на основе натуральных растительных масел и воска. Оно оставляет поры древесины открытыми, не трескается, не отслаивается и не шелушится. Поэтому оно отлично подходит для использования в помещениях с повышенной влажностью (кухня, ванная комната). Поверхность, обработанная маслом с твердым воском устойчива к вину, пиву, коле, кофе, чаю, сокам, молоку, воде и т.д. в соответствии со стандартом DIN 68861-1C. ОСМО масло с твердым воском превосходит по своей износостойкости обычные паркетные лаки. Испытания ОСМО масла с твердым воском в соответствии со стандартом DIN 51963 были проведены Независимым Институтом Полимеров в Флёрсхайм-Викер. ОСМО масло с твердым воском чрезвычайно легко наносится. Достаточно двух тонких слоев (нет необходимости в грунтовке, промежуточная шлифовка по желанию). Масло имеет густую консистенцию и поэтому легко наносится. Масло подчеркивает структуру и текстуру древесины. Степень блеска шелковисто-матового (3032), полуматового (3065) и матового масла (3062) может быть увеличена полированием. Пол, обработанный ОСМО маслом с твердым воском, с годами станет еще прекрасней.

Состав:
50-60 % твердых частиц (High Solid) Основа: натуральные растительные масла и воски (подсолнечное масло, соевое масло, осотовое масло, карнаубовый и канделлиловый воски, парафин, разрешенный к использованию в фармакологии и медицине). Присадки: Sikkative (осушители), 2-бутаноноксим и водоотталкивающие присадки. 40-50 % летучих соединений: Растворитель - несодержащий бензола, дезароматизированный пробный бензин (соответствует требованию очистки по Европейскому Медицинскому Справочнику).

Расход
1 литр на 20м2 в один слой, на 12кв.м. в два слоя.

Объём/упаковка:
Объём банки: 0,125 л., 0,75 л., 2,5 л., 10 л. и 25 л.
После обработки ОСМО-маслом с твёрдым воском полы становятся прочными, сохраняя свою природную структуру. Становятся устойчивыми к пиву ,вину, воде, коле и т.п. Поры древесины остаются открытыми, дерево дышит сохраняя естественный влагообмен. Для реставрации отдельных локальных повреждённых участков достаточно лишь почистить поверхность и нанести свежий слой масла. Наносить Hartwachs-ol- масло с твёрдым воском можно валиком, кистью или падом, если применяется специальная техника.

Ваше имя *
Компания
Телефон *
Ваш заказ *
Карта проезда